Ну, пожалуй, и все о втором Международном форуме-фестивале "кРок у майбутнє", его организаторах, участниках, зрителях и дорогих гостях. На этом подведу черту. Будем ждать третий фестиваль. А пока - милости просим и в другие галереи, которые будут расти, как грибы (дай, Бог, мне здоровья и сил в этом нелегком деле!) :-)) Все - для вас, дорогие зрители!
С уважением, Александр Андрющенко
2. Аля, 16.09.2008 23:15
Спасибо за огромнейшую работу, проделанную для нас - "дорогих зрителей". Пусть твои галереи и правда растут, как грибы в теплый осенний дождик... и радуют нас!!!!! Сашенька, Удачи тебе! г. Москва
СПАСИБО!!!
3. Вадим, 19.09.2008 08:07
Фото 5 -
Sharon: я поймала вооот такую рыбу :)
Александр, спасибо за вашу работу, и таки храни вас Аллах.
Спасибо!
4. Дина, 19.09.2008 14:57
Спасибо за чудесные мгновения побывать снова на этом празднике. Удачи вам и больших творческих успехов. Надеемся побывать на следующем фестивале который мы будем ждать с нетерпением!!!!!!
С уважением, Александр Андрющенко
Sharon: я поймала вооот такую рыбу :)
Александр, спасибо за вашу работу, и таки храни вас Аллах.